Spread the love

beritamenang.com  – Simak jadwal siaran langsung pertandingan kedua babak 32 besar Indonesia Open 2022 hari ini, Rabu (15/6/2022).

Tercatat ada sepuluh wakil Indonesia yang akan bertarung memperebutkan tiket babak kedua di panggung Indonesia Open 2022.

Pria yang akrab disapa Jojo itu tengah berada dalam situasi kurang menguntungkan karena performanya masih naik turun.

Kegagalan Jojo melangkah dari babak pertama di ajang Indonesian Masters 2022 menjadi sinyal bahwa ia belum sepenuhnya berada di performa terbaiknya. slot gacor gampang jp

2022 Ferrai Medallion Mas Asian Games itu akan berhadapan dengan wakil Thailand, Kantaphon Wangcharoen.

menjadi hal krusial yang dibutuhkan Jojo guna membuktikan bahwa dirinya belum habis dan masih bisa diandalkan Indonesia.

Tunggal putra Indonesia yang akan beraksi yakni Shesar Hiren yang menghadapi wakil Hong Kong, Ng Ka Long Angus.

Gregoria akan dihadang oleh Phittayporn Chaiwan (Thailand) untuk memperebutkan tiket lolos ke babak selanjutnya.

Juara Indonesia Masters 2022, Fajar Alfian/Rian Ardianto akan ditantang oleh wakil Malaysia dan duet Goh Sze Fei/Nur Izzudin.

Ada pula dua pasangan ganda putra muda Indonesia yang akan beraksi di pengadilan lainnya yakni Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich dan Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Lalu, Shohibul Fikri/Bagas Maulana mendapatkan pertanyaan dari Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia).

Wakil Indonesia lain yang akan bertanding antara lain Praveen Jordan/Melati Daeva, Febriana Dwipuji/Amalia Cahaya, Febby Valencia/Ribka Sugiarto.

Berbagai keseruan laga Indonesia Open 2022 dapat Anda saksikan secara langsung MNCTV mulai pukul 12.00 WIB.

Jadwal Wakil Merah Putih yang Beraksi di Indonesia Open 2022 Hari Ini, Rabu (2022-06-15):

Corout 1:

WS: Gregoria Mariska v Phittayavon Chaiwan (Thailand)

MD: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan(2) vs Liu Yuchen/Ou Xuan Yi(China)

MD : Fajar Alfian/Rian Ardianto(6) vs Goh Sze Fei/Nur Izzudin(Malaysia)

WD: Apriyani Rahayu/Siti Fadia v Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (5/Jepang)

MS: Jonatan Christie (7) vs Kantaphon Wangcharoen (Thailand)

Pengadilan 2:

XD – Praveen Jordan/Melati Daeva(5) vs Adam Hall/Julie Machpherson (Skotlandia)

MD: Pramudia Kusmawardana/Jeremiah Erich vs Ben Lane/Shawn Bendy (Ingris)

MS: Chesar Hiren Rustavito vs Ng Karong Angus (Hong Kong)

WD: Pebby Valencia/Ripka Sujiarto vs Lee Soo-hee/Shin Seung-chan (2/Korea Celatan)

MD: Shohibul Pikri/Vargas Maulana v Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia)

(//Dwi Setiawan)

By admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.